HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Объявление к № 14 Московских Ведомостей 1831 года. О проведении торгов на право аренды дома, находящегося в распоряжении Московского купеческого общества.

Просмотров: 282
Объявление к № 14 Московских Ведомостей 1831 года.
От Дома Московского Градского Общества объявляется, что на отдачу в четырехгодичное арендное содержание предоставленного в распоряжение здешнему Купеческому Обществу г-м Пашковым дома, с устроенными при оном лавками, палатками, погребами и прочими к нему принадлежностями, состоящего в городской Ч. близ Никольских ворот, имеет быть произведена в оном Доме Градского Общества переторжка 29-го февраля, пополудни в 6-м часу. Почему желающие взять тот дом и лавки с прочими принадлежностями в содержание благоволят явиться в Дом сей к означенной переторжке, с верными залогами или благонадежным поручительством, без чего и допущены не будут.
Оригинальный текст
Объявление к № 14 Московских Ведомостей 1831 года.
От Дома Московскаго Градскаго Общества объявляется, что на отдачу в четырех-годичное арендное содержание предоставленнаго в распоряжение здешнему Купеческому Обществу Г-м Пашковым дома, с устроенными при оном лавками, палатками, погребами и прочими к нему принадлежностями, состоящаго в Городской Ч. близ Никольских ворот, имеет быть произведена в оном Доме Градского Общества переторжка сего февраля 29 го числа, по полудни в 6-м часу. Почему желающие взять тот дом и лавки с прочими принадлежностями в содержание благоволят явиться в Дом сей к означенной переторжке, с верными залогами или благонадежным поручительством, без чего и допущены не будут.
Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: