HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Объявление к № 58 Московских Ведомостей 1831 года. О проведении торгов на поставку непросеянного крупного песка на устройство Тульского тракта.

Просмотров: 72
Объявление к № 58 Московских Ведомостей 1831 года.
Высочайше учрежденная Дорожная Комиссия по Московской губернии сим объявляет: не пожелает ли кто понизить выпрошенную в сей Комиссии, за поставку непросеянного хряща (крупного песка) на Тульский тракт, более 400 кубических саженей, ценою по 45 рублей ассигнациями за каждую сажень; таковые могут явиться в Дорожную Комиссию, к торгу 20-го июля и к переторжке после оного через три дня, с законными залогами и на право торговли свидетельствами; о кондициях же объявлено будет при торгах.
Оригинальный текст
Объявление к № 58 Московских Ведомостей 1831 года.
Высочайше учрежденная Дорожная Коммиссия по Московской Губернии сим объявляет: не пожелает ли кто понизить выпрошенную в сей Коммиссии, за поставку непросеяннаго хряща на Тульский тракт, более 400 кубических саженей, ценою по 45 руб. ассигнациями за каждую сажень; таковые могут явиться в Дорожную Коммиссию, к торгу сего Июля 20 го числа и к переторжке после онаго чрез три дни, с законными залогами и на право торговли свидетельствами; о кондициях же объявлено будет при торгах.
Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: