HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Тамбовское дворянское депутатское собрание, свидетельство о дворянском достоинстве, выдано Алексею Траскину, 15 сентября 1911 года.

Просмотров: 335
Свидетельство. № 358.
По Указу Его Императорского Величества, дано это свидетельство из Тамбовского дворянского депутатского собрания на основании 374 статьи IX тома свода законов, издания 1899 г. за надлежащей подписью и приложением печати, сыну потомственного дворянина Василия Дмитриевича Траскина, Алексею, рожденному 7 декабря 1908 года в том, что он, Алексей Траскин, вследствие прошения отца его и на основании представленных им документов, постановлением сего Собрания, состоявшимся 6 сентября 1911 года сопричислен к роду Траскиных, со внесением во 2 часть дворянской родословной книги, и что род этот утвержден в дворянстве Указом Правительствующего Сената по департаменту герольдии от 21 октября 1852 года за № 9649.
Тамбов. 15 сентября 1911 года.
Причитающийся гербовый сбор уплачен.
Губернский предводитель дворянства, гофмейстер Двора Его Величества князь Чолокаев.
За Секретаря Дворянства.
Столоначальник.
Печать: Печать Тамбовского дворянского депутатского собрания.Оригинальный текст
Свидетельство. № 358.
По Указу Его Императорскаго Величества, дано это свидетельство из Тамбовскаго Дворянскаго Депутатскаго Собрания на основании 374 ст. IX т. св. зак., изд. 1899 г. за надлежащею подписью и приложением печати, сыну потомственнаго дворянина Василия Дмитриевича Траскина, Алексею, рожденному 7 декабря 1908 года в том, что он, Алексей Траскин, вследствие прошения отца его и на основании представленных им документов, постановлением сего Собрания, состоявшимся 6 Сентября 1911 года сопричислен к роду Траскиных, со внесением во 2-ю часть дворянской родословной книги и что род этот утвержден в дворянстве Указом Правительствующаго Сената по Департаменту Герольдии от 21 октября 1852 года за № 9649.
Тамбов. 15 Сентября 1911 года.
Причитающийся гербовый сбор уплачен.
Губернский Предводитель Дворянства, Гофмейстер Двора Его Величества Князь Чолокаев.
За Секретаря Дворянства.
Столоначальник.
Печать: Печ. Тамбовскаго Дворянск. Депутатск. Собрания.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: