HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Указ, Александр Второй, Император и Самодержец Всроссийский, о награждении орденом Святого Станислава третьей степени Феликса Губницкого, Санкт-Петербург, 22 ноября 1862года.

Просмотров: 1041
Божиею милостию Мы, Александр Второй, Император и Самодержец Всероссийский, Царь Польский, Великий Князь Финляндский и прочая, и прочая, и прочая.
Нашему титулярному советнику, аптекарю при Московской уездной больнице Феликсу Губницкому.
В воздаяние отлично усердной службы вашей и особых трудов, по засвидетельствованию начальства и согласно удостоению Комитета Министров, Всемилостивейше пожаловали Мы вас Указом, в 2 день ноября 1862 года Капитулу данным, Кавалером Императорского и Царского Ордена Нашего Святого Станислава третьей степени.
Грамоту сию во свидетельство подписать, орденскою печатью укрепить и знаки орденские препроводить к вам Повелели Мы Капитулу Российских Императорских и Царских орденов.
Дана в Санкт-Петербурге в 22 день ноября 1862 года.
Вице-Президент.
Член, Генерал-лейтенант.
Присутствовавший Церемонийместер.
Печать.
№ 6321.Оригинальный текст
Божиею милостию Мы, Александр Вторый, Император и Самодержец Всероссийский, Царь Польский, Великий Князь Финляндский и прочая, и прочая, и прочая.
Нашему Титулярному Советнику, Аптекарю при Московской уездной больнице Феликсу Губницкому.
В воздаяние отлично-усердной службы вашей и особых трудов, по засвидетельствованию Начальства и согласно удостоению Комитета Министров, Всемилостивейше пожаловали Мы вас Указом, в 2 день Ноября 1862 года Капитулу данным, Кавалером Императорскаго и Царскаго Ордена Нашего Святаго Станислава третьей степени.
Грамоту сию во свидетельство подписать, Орденскою печатью укрепить и знаки Орденские препроводить к вам Повелели Мы Капитулу Российских Императорских и Царских Орденов.
Дана в Санктпетербурге в 22 день Ноября 1862 года.
Вице-Президент.
Член, Генерал Лейтенант.
Присутствовавший Церемонийместер.
Печать.
№ 6321.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: