HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Главная контора Терновских имений и сахарного завода Б.С. и А.Н. Щербатовых, письмо в Комитет для сбора пожертвований на сооружение соборного храма в городе Ревеле, Харьковская губерния, 11 декабря 1902 года.

Просмотров: 250
Золотая медаль, Харьков, 1890 год. Серебряная медаль, Харьков 1887 год.
Главная контора Терновских имении и сахарного завода князя Бориса Сергеевича и княгини Анны Николаевны Щербатовых в слободе Терны, Харьковской губернии. Адрес для телеграмм и почтовой корреспонденции: Терны, Харьковской губ.
Штамп: Канцелярия Эстляндскаго губернатора. 16 декабря 1902 года.
В Комитет, учрежденный с Высочайшего соизволения для повсеместного в Империи сбора пожертвований на сооружение соборного храма в городе Ревеле.
1902 года, декабря 11 дня.
Милостивые государи!
Возвращая при этом подписной лист за № 54.85.4., контора Терновского сахарнаго завода очень извиняется, что она при всем своем искреннем желании не могла оказать с своей стороны содействия по распространению подписки на предмет сооружения храма.
С истинным почтением.Оригинальный текст
Золотая медаль Харьков, 1890 г. Серебр. медаль Харьков 1887 г.
Главная Контора Терновских Имении и Сахарнаго Завода Князя Бориса Сергеевича и Княгини Анны Николаевны Щербатовых в слоб. Тернах, Харьковской губ. Адрес для Телеграмм и почтовой корреспонденции: Терны, Харьковской губ.
Штамп: Канцелярия Эстляндскаго Губернатора. 16 дек. 1902.
В Комитет учрежденный с Высочайшаго соизволения для повсеместнаго в Империи сбора пожертвований на сооружение Соборнаго Храма в городе Ревеле.
1902 г. Декабря 11 дня.
Милостивые Государи!
Возвращая при этом подписной лист за № 54.85.4., Контора Терновскаго сахарнаго завода очень извиняется, что она при всем своем искреннем желании не могла оказать с своей стороны содействия по распространению подписки на предмет по сооружению храма.
С истинным почтением.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: