HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Нефтепромышленное и торговое общество "Варинские технохимические заводы И.Н. Тер-Акопова", письмо Азовско-Донскому коммерческому банку, Варшава, 08 декабря 1914 года.

Просмотров: 124
Нефтепромышленное и торговое общество "Варинские технохимические заводы И.Н. Тер-Акопова". Варшавская контора - Хмельная, 20. Телефон 17-04. Адрес для телеграмм: "И Н Т А".
Керосин, смазочные масла, нефть и нефтяные остатки.
Варшава, декабря 8/21 1914 . В Азовско-Донской коммерческий банк. Здесь.
Милостивые государи!
Настоящим покорнейше Вас просим соблаговолить не отказать в любезности нам сообщить конфиденциально о кредитоспособности и солидности инженера Адольфа Марковича Эрлиха, проживающего в Петрограде, и тестя его г. Лифшица - здешнего домовладельца.
Выражая Вам заранее нашу признательность, пребываем к Вам с совершенным почтением,
Нефтепромышленное и торговое общество "Варинские техно-химические заводы И.Н. Тер-Акопова". По доверенности.Оригинальный текст
Нефтепромышленное и Торговое Общество "Варинские Техно-Химические Заводы И.Н. Тер-Акопова". Варшавская контора - Хмельная 20. Телефон 17-04. Адрес для телеграмм: "И Н Т А".
Керосин, смазочныя масла, нефть и нефтяные остатки.
Варшава, Декабря 8/21 1914 . В Азовско-Донской Коммерческий Банк. Здесь.
Милостивые Государи!
Настоящим покорнейше Вас просим соблаговолить не отказать в любезности нам сообщить конфиденциально о кредитоспособности и солидности инженера Адольфа Марковича Эрлиха проживающаго в Петрограде и тестя его г. Лифшиц - здешняго домовладельца.
Выражая Вам заранее нашу признательность пребываем к Вам с совер. почт.
Нефтепромышленное и Торговое О-во "Варинские Техно-Химические Заводы И.Н. Тер-Акопова". По доверенности.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: