HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Канцелярия по студенческим делам Императорского Николаевского университета, билет для входа, выдан Б.А. Никитину, Саратов, 1917 год.

Просмотров: 207
Билет для входа
в Императорский Николаевский университет
на 1917/8 год
студента Никитина Бориса Андреевича.
Проректор.
№ 222.
Каждый студент при поступлении в Университет получает в Канцелярии по студенческим делам входной билет, который он постоянно должен иметь при себе и предъявлять его при входе в Университет и вообще в тех случаях, когда требуется удостоверение личности. В случае потери билета, студент обязан немедленно заявить о том полиции и проректору Университета. По представлении от полиции копии явочного прошения, вместо утерянного билета студент получает дубликат.
Билет сей видом на жительство служить не может.Оригинальный текст
Билет для входа
в Императорский Николаевский Университет
на 1917/8 год
студента Никитина Бориса Андреевича.
Проректор.
№ 222.
Каждый студент при поступлении в Университет получает в Канцелярии по студенческим делам входной билет, который он постоянно должен иметь при себе и предъявлять его при входе в Университет и вообще в тех случаях, когда требуется удостоверение личности. В случае потери билета, студент обязан немедленно заявить о том полиции и Проректору Университета. По представлении от полиции копии явочнаго прошения, вместо утеряннаго билета студент получает дубликат.
Билет сей видом на жительство служить не может.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: