HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Ликинский волостной старшина Егор Дмитриевич Митренков, рапорт земскому начальнику 2 участка Судогодского уезда Владимирской губернии, 20 марта 1890 года.

Просмотров: 231
М.В.Д. Ликинского волостного старшины Судогодского уезда Владимирской губернии. Марта 20 дня 1890 г. № 137. Село Ликино.
Его высокоблагородию господину земскому начальнику 2 участка Судогодского уезда
Рапорт.
Имею честь донести Вашему высокоблагородию, что судогодский мещанин Никифор Никитич Лукьянов, живущий в деревне Передел, заявил мне, как он занимает должность лесного сторожа у Г. Араповицкого, что во время обхода леса близ дороги, ведущей из деревни Передел в деревню Колесню, по которой устроен телефон, нашел в лесу телефонной проволоки 44 фунта, которую я приказал отправить к лесничему Араповицкого г. Куницкому.
Волостной старшина.
Печать: Егор Дмитриевич Митренков.
Писарь В. Абрамов.
№ 260. 23 Марта 1890.Оригинальный текст
М.В.Д. Ликинскаго Волостнаго Старшины Судогодскаго уезда Владимирской Губернии. Марта 20 дня 1890 г. № 137. Село Ликино.
Его Высокоблагородию Господину Земскому Начальнику 2 участка Судогодскаго уезда
Рапорт.
Имею честь донести Вашему Высокоблагородию что Судогодский мещанин Никифор Никитин Лукьянов живущий в деревне Передел заявил мне как он занимает должность леснаго сторожа у Г. Араповицкаго во время обхода леса близ дороги ведущей из деревни Передел в деревню Колесню по которой устроен телефон нашел в лесу Телефонной Проволоки 44 фунта, которую я приказал отправить к лесничему Арапицкаго Г. Куницкому.
Волостной Старшина.
Печать: Егор Дмитриев Митренков.
Писарь В. Абрамов.
№ 260. 23 Марта 1890.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: