HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Новгородский районный союз сельскохозяйственных и кустарно-промысловых кооперативов, товарный ордер, 50 копеек золотом, 1924 год.

Просмотров: 32
Товарный ордер Новгородского районного союза сельскохозяйственных и кустарно-промысловых кооперативов.
Предъявительский товарный ордер № на 50 пятьдесят копеек в золотом исчислении.
М.П. Правление:
1924 год.
Для внутреннего обращения.
Товарный ордер.
1. Товарный отдер выдан сотруднику Новгородского районного союза сельскохозяйственных и кустарно-промысловых кооперативов в счет его заработной платы.
2. По предъявлении настоящего ордера сотрудник может получить из магазинов Новгородского районного союза сельскохозяйственных и кустарно-промысловых кооперативов продуктами и товарами на сумму, указанную на обороте.
3. При покупке по товарному ордеру сдача из касс магазинов Новгородского районного союза сельскохозяйственных и кустарно-промысловых кооперативов выдается такими же товарными ордерами. Выдача денежными знаками не допускается.
4. Настоящий ордер без печати Новгородского районного союза сельскохозяйственных и кустарно-промысловых кооперативов и скрепляющей подписи правления недействителен.
Оригинальный текст
Товарный Ордер Новгородского Районного Союза Сельско-Хозяйственных и Кустарно-Промысловых Кооперативов.
Предъявительский Товарный Ордер № на 50 Пятьдесят копеек в золотом исчислении.
М.П. Правление:
1924 г.
Для внутреннего обращения.
Товарный Ордер.
1. Товарный отдер выдан сотруднику Новгородского Районного Союза Сельско-Хозяйственных и Кустарно-Промысловых Кооперативов в счет его заработной платы.
2. По предъявлении настоящего ордера сотрудник может получить из магазинов Новгородского Районного Союза Сельско-Хозяйственных и Кустарно-Промысловых Кооперативов продуктами и товарами на сумму, указанную на обороте.
3. При покупке по товарному ордеру сдача из касс магазинов Новгородского Районного Союза Сельско-Хозяйственных и Кустарно-Промысловых Кооперативов выдается такими же товарными ордерами. Выдача денежными знаками не допускается.
4. Настоящий ордер без печати Новгородского Районного Союза Сельско-Хозяйственных и Кустарно-Промысловых Кооперативов и скрепляющей подписи Правления не действителен.
Для внутреннего обращения.
Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: