HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Правление Союза кооперативов Бурят-Монгонгольской Автономной Советской Социалистической Республики, аккредитивное письмо, 5 червонных рублей, Верхнеудинск, 1923 год.

Просмотров: 54
Правление Союза кооперативов Бурят-Монгонгольской Автономной Советской Социалистической Республики. Аккредитивное письмо № _ на 5 червонных рублей.
Правление Буркоопсоюза просит все Склады, отделения и агентуры Союза и кооперативные товарищества, входящие в систему Буркоопсоюза, отпустить предъявителю сего гр.___ товаров на Десять червонных рублей, отобрав настоящее аккредитивное письмо.
Председатель правление Буркоопсоюза.
Член правления, заведующий финансово-кредитным отделом.
Главный бухгалтер.
г. Верхнеудинск. 192_ г.
1) Все аккредитивные письма, выпущенные Буркоопсоюзом, снабжены:
а) подписями Председателя правления С.Р. Завадовского, члена правления, заведующего финансово-кредитным отделом Отд. А.М. Зибарта и главного бухгалтера П.Я. Штумпфа или его заместителя А.А. Водовозова;
и б) пропечатаны круглой каучуковой печатью Союза, без чего будут считаться поддельными, и держатели таких писем будут привлекаться к ответственности по закону.
2) Никакие заявления об утере аккредитивных писем правлением Буркоопсоюза приниматься не будут.
3) Аккредитивное письмо является исключительно требованием на получение товаров и оплате со стороны Буркоопсоюза деньгами ни в коем случае не подлежит.
Оригинальный текст
Правление Союза Кооперативов Бурят-Монг. Сов. Соц. Республики. Аккредитивное письмо № _ на 5 черв. рублей.
Правление Буркоопсоюза просит все Склады, отделения и агентуры Союза и Кооперативные Товарищества, входящие в систему Буркоопсоюза, отпустить пред'явителю сего гр.___ товаров на Десять червонных рублей, отобрав настоящее аккредитивное письмо.
Председатель Правление Буркоопсоюза.
Член Правления Завед. Фин. Кред. Отделом.
Главный Бухгалтер.
г. Верхнеудинск. 192_ г.
1) Все аккредитивные письма, выпущенные Буркоопсоюзом, снабжены:
а) Подписями Председателя Правления С.Р. Завадовского, Члена Правления Зав. Фин.-Кред. Отд. А.М. Зибарта, и Главного Бухгалтера П.Я. Штумпфа или его Заместителя А.А. Водовозова,
и б) Пропечатаны круглой каучуковой печатью Союза, без чего будут считаться поддельными и держатели таких писем будут привлекаться к ответственности по закону.
2) Никакие заявления об утере аккредитивных писем Правлением Буркоопсоюза приниматься не будут.
3) Аккредитивное письмо является исключительно требованием на получение товаров и оплате со стороны Буркоопсоюза деньгами ни в коем случае не подлежит.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: