HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Исправляющий должность нотариуса Ф.Н. Сытин, копия свидетельства о дворянском достоинстве Н.Н. Ермолова, выдана А.Г. Ермолову, Москва, 12 июня 1871 года.

Просмотров: 311
Цена 20 копеек серебром.
Свидетельство № 448.
Дано сие из Тульского дворянского депутатского собрания сыну подпоручика Николая Гавриловича Ермолова Николаю, родившемуся 1857 года мая 6 дня, как о сем значится в метрическом свидетельстве, выданном из Тульской духовной консистории от 20 июня 1870 года за № 3636, в том что он, Николай Ермолов, по определению сего собрания 20 июня 1870 года состоявшемуся, сопричислен к роду вышеупомянутого родителя его, признанному в древнем дворянском достоинстве определением Департамента герольдии Правительствующего Сената 8 июня и 19 октября 1848 года состоявшемуся, о чем в сие Собрание послан указ от 11 ноября 1868 года за № 4988 со внесением в 1 часть дворянской родословной книги, в удостоверение чего и дано ему, Николаю Ермолову, это свидетельство за надлежащей подписью и приложением печати июня 20 дня 1870 года, Тульский губернский предводитель дворянства Минин, секретарь дворянства Воронцов-Вельяминов, исправляющий должность столоначальника, и приложением печати Тульского дворянского депутатского собрания.
Тысяча восемьсот семьдесят первого года июня двенадцатого дня, я нижеподписавшийся, удостоверяю, верность этой копии с подлинником ее, писанном на гербовом листе в один рубль серебром, представленным мне, Федору Никитичу Сытину, исправляющему должность московского нотариуса Михаила Федоровича Троицкого, в конторе его, находящейся в Москве, Городской части 2 квартала, в здании Присутственных мест, титулярным советником Александром Гавриловичем Ермоловым, живущим в Москве Арбатской части 5 квартала в своем доме. При сличении мной этой копии с подлинником в последнем подчисток, приписок, зачеркнутых слов и других особенностей не было. По реестру номер тысяча семьдесят девятый.
За Нотариуса Троицкого Сытин.
Печать.
Оригинальный текст
Цена 20 коп. сер.
Свидетельство № 448.
Дано сие из Тульскаго Дворянскаго Депутатскаго собрания сыну подпоручика Николая Гавриловича Ермолова Николаю родившемуся 1857 года мая 6 дня, как о Сем значится в метрическом свидетельстве выданном из Тульской Духовной Консистории от 20 Июня 1870 Года за № 3636 в том что он Николай Ермолов, по определению сего собрания 20 Июня 1870 Года состоявшемуся он сопричислен к роду вышеупомянутаго родителя его признанному в древнем дворянском достоинстве определением Департамента Герольдии Правительствующаго Сената 8 Июня и 19 октября 1848 года состоявшемуся, о чем в Сие Собрание послан указ от 11 Ноября 1868 года за № 4988 со внесением в 1 часть дворянской родословной книги в удостоверение чего и дано ему Николаю Ермолову это свидетельство за надлежащим подписом и приложением печати Июня 20 дня 1870 Года, Тульской Губернский Предводитель Дворянства Минин секретарь дворянства Воронцов-Вельяминов И.д. Столоначальника и приложением печти Тульскаго дворянскаго депутатскаго Собрания.
Тысяча восемь сот семьдесят перваго года Июня двенадцатаго дня, я нижеподписавшийся, удостоверяю, верность этой копии с подлинником ея, писанном на гербовом листе в один рубль серебром, представленным мне Федору Никитичу Сытину, исправляющему должность Московскаго Нотариуса Михаила Федоровича Троицкаго, в конторе его, находящейся в Москве, Городской части 2 квартала в здании Присутственных мест, Титулярным Советником Александром Гавриловичем Ермоловым живущим в Москве Арбатской части 5 квартала в своем доме. При сличении мной этой копии с подлинником в последнем подчисток, приписок, зачеркнутых слов и других особенностей небыло. Пореестру номер тысяча семьдесят девятый.
За Нотариуса Троицкаго Сытин.
Печать.
Адаптированный текст
Выбор дальнейшего маршрута по связям документа:
Вид документа:Сословные документы
Люди:Минин Василий Петрович, тульский губернский предводитель дворянства Ермолов Николай Гаврилович, подпоручик Ермолов Николай Николаевич Ермолов Александр Гаврилович, титулярный советник Воронцов-Вельяминов Сытин Федор Никитич, исправляющий должность московского нотариуса Троицкий Михаил Федорович, московский нотариус
Организации:Правительствующий Сенат, департамент герольдии (6) Тульское дворянское депутатское собрание Тульская духовная консистория
Даты:12.06.1871
Периоды:Царствование Александра Второго 1855 год - 1881 год (508) Российская Империя 02.11.1721 - 07.11.1917 (5985)
Страны:Россия
Территории:Москва
Упоминаемые территории:Тульская губерния
Упоминаемые даты:6 мая 1857 года 20 июня 1870 года 8 июня 1848 года 19 октября 1848 года 11 ноября 1868 года
Виды деятельности:Юриспруденция
На главную страницу
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: