HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Электротехническая контора В. Мельникова, письмо на Заводы земледельческих машин Э.И. Мельгозе, Екатеринослав, 28 января 1910 года.

Просмотров: 93
Электротехническая контора В. Мельникова. Екатеринослав, Екатерининский проспект, дом Синайского № 117, под театром "Roll". Адрес для телеграмм: Екатеринослав - В. Мельников.
Специальное оборудование электрического освещения и передачи силы на расстоянии трехфазных и переменных токов. Устройство центральных электрическийх станций. Изделия только первоклассных фирм. Установка электрических вентиляторов. Специально по устройству аккумуляторов и ремонт их. Установка и ремонт паровых машин и двигателей всех систем. Устройство шахтных подъемов, вагонеток, громоотводов, телефонных звонков, сигнализаций и других устройств.
Ремонт динамо-машин. Намотка катушек и якорей. Также имеются на складе малоподержаннные паровые машины, котлы, двигатели, динамо-машины и прием на коммиссию. Сметы и проекты. Техническия справки по востребованию безвозмездно.
Января 28-го дня 1910 г. № 231.
Харьков, Заводы земледельческих машин Э.И. Мельгозе.
Милостивые государи.
Имею честь Вас просить, если возможно, то вышлите мне Ваши прейскуранты на имеющиеся у Вас предметы для сельскохозяйственных машин и двигатели "Фурф", в виду того, что желаю к Вам обратиться с заказом, а поэтому желательно было бы ознакомиться с Вашими прейскурантами и сметой расценок.
С почтением к Вам,
В. Мельников.
Штамп: Э.И. Мельгозе, Харьков. Получено 6 марта 1910 года. Отвечено.Оригинальный текст
Электротехническая Контора В. Мельникова. Екатеринослав, Екатерин. Просп., д. Синайскаго № 117 под Театром "Roll". Адрес для телеграмм: Екатеринослав - В. Мельников.
Специальное оборудование Электрическаго Освещения и передачи силы на разстоянии трехфазных и переменных токов. Устройство Центральных Электрическийх Станций. Изделия только первоклассных фирм. Установка Электрических Вентиляторов. Специально по устройству Аккумуляторов и ремонт их. Установка и ремонт Паровых Машин и Двигателей всех систем. Устройство Шахтных Подъемов, Вагонеток, Громоотводов, Телефонов Звонков, Сигнализаций и друг. устройств.
Ремонт Динамо Машин. Намотка Катушек и Якорей. Также имеются на складе малоподержан. паровыя машины, котлы, двигатели, динамо-машины и прием на коммиссию. Сметы и проекты. Техническия справки по востребованию безвозмездно.
Января 28-го дня 1910 г. № 231.
Харьков Заводы Земледельческих Машин Э.И. Мельгозе.
М.Г. Имею честь Вас просить если возможно то вышлите мне Ваши прейскуранты на имеющиеся у Вас предметы для сельскохозяйственных машин и двигатели "Фуроф" в виду того что желаю к Вам обратится с заказом а поэтому желательно было бы ознакомится с Вашими прейскурантами и сметой розценок. Спочт к Вам,
В. Мельников.
Штамп: Э.И. Мельгозе Харьков Пол. 6 март. 1910. Отв.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: