HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Иллюстрированный практический сельскохозяйственный журнал "Хутор", письмо Э.И. Мельгозе, Санкт-Петербург, 24 апреля 1910 года.

Просмотров: 220
Иллюстрированный практический сельскохозяйственный журнал "Хутор", выходящий под редакцией и при ближайшем участии ученого агронома П.Н. Елагина. Адрес для вского рода корреспонденции: Журнал "Хутор", Санкт-Петербург, Соляной переулок, дом 9-1. Телефон № 10-02. П.Н. Елагин для личных переговоров принимает в среду и пятницу, от 12 до 3 часов дня, в Императорском сельскохозяйственном музее (Фонтанка, дом 10).
Апреля 24 дня 1910 г. Э.И. Мельгозе.
Усматривая, что Вы рассылаете свое объявление в различные периодические издания, имеем честь обратить Ваше внимание на журнал "Хутор", самое распространенное сельскохозяйственное издание - ныне печатается в 10500 экземплярах, и в данное время уже имеется свыше 9800 подписчиков из разных местностей России.
Многие торговые фирмы рассылали в журнал "Хутор" свои объявления по 2 и более, даже по 9 раз, очевидно видя в этом материальную для себя выгоду.
При сем такса и собо бандеролью список фирм, кои печатают в журнале "Хутор" свои объявления и рассылают их отдельно, и для ознакомления, один из вышедших номеров.
С истинным уважением, Управляющий конторой.
Штамп: Э.И. Мельгозе. Харьков. Получено 29 апреля 1910 года. Отвечено.Оригинальный текст
Иллюстрированный практический сельско-хозяйственный журнал "Хутор", выходящий под редакцией и при ближайшем участии ученаго агронома П.Н. Елагина. Адрес для вскаго рода корреспонденции: Журнал "Хутор", С.-Петербург, Соляной переулок, д. 9-1. Телефон № 10-02. П.Н. Елагин, для личных переговоров принимает в Среду и Пятницу, от 12 до 3 час. дня, в Императорском сельско-хозяйственном Музее (Фонтанка, д. 10).
Апреля 24 дня 1910 г. Э.И. Мельгозе.
Усматривая, что Вы разсылаете свое объявление при различных периодических изданиях, имеем честь обратить Ваше внимание на журнал "Хутор", самое распространенное сельско-хозяйственное издание - ныне печатается в 10,500 экземп. и в данное время уже имеется свыше 9800 подписчиков из разных местностей России.
Многия торговыя фирмы разсылали при журнале "Хутор" свои объявления по 2 и более, даже по 9 раз, очевидно видя в этом материальную для себя выгоду.
При сем такса и собо бандеролью список фирм, кои печатают в журнале "Хутор" свои объявления и разсылают их отдельно, и для ознакомления, один из вышедших №№.
С истинным уважением, Управляющий Конторою.
Штамп: Э.И. Мельгозе. Харьков. Пол. 29 Апр. 1910 года. Отв.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: