HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Русское страховое общество "Помощь", передаточная надпись на страховом полисе З.А.В. Савинского, Петроград, 12 октября 1917 года.

Просмотров: 107
Русское страховое общество "Помощь". Отдел страхования от краж со взломом. Правление: Петроград, улица Гоголя, 19, собственный дом. Телефон № 455-66.
Надпись № 2344/I. К полису № 27362. Страхователь: господин З.А.В. Савинский.
Сим устанавливается, что застрахованное по вышеозначенному полису имущество, принадлежащее г-же Н.А. Савинской, согласно заявлению от 12 октября сего года перешло в собственность г-на Здислава Антона Владиславовича Савинского, а потому страхование по вышеозначенному полису считается заключенным в той же сумме и на тех же условиях с последним.
Петроград, 12 октября 1917 г.
Русское страховое общество "Помощь". По доверенности правления.
Расчет: Премия добавочная рублей копеек. Премия возвращенная рублей копеек. Сбор гербовый рублей копеек. Сбор полисный и прочее рублей копеек. Всего рублей копеек. Сполна получено.
Ф.Кр. № 31г. - 3.000. 5/XI.14. Типография "Якорь".
Оригинальный текст
Русское Страховое Общество "Помощь". Отдел страхования от краж со взломом. Правление: Петроград, ул. Гоголя, 19, соб. дом. Телефон № 455-66.
Надпись № 2344/I. К полису № 27362. Страхователь: Господин З.А.В. Савинский.
Сим устанавливается, что застрахованное по вышеозначенному полису имущество принадлежащее г-же Н.А. Савинской, согласно заявлению от 12 Октября с.г. перешло в собственность г-на Здислава Антона Владиславовича Савинскаго, а потому страхование по вышеозначенному полису считается заключенным в той-же сумме и на тех-же условиях с последним.
Петроград, 12 Октября 1917 г.
Русское Страховое Общество "Помощь". По дов. Правления.
Расчет: Премия добавочн. р. к. Премия возвращ. р. к. Сбор гербовый р.к. Сбор полисн. и пр. р.к. Всего р. к. Сполна получено.
Ф.Кр. № 31г. - 3.000. 5/XI.14. Тип. "Якорь".
Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: