HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Московское агентство Общества Брянского рельсопрокатного, железоделательного и механического заводов, Главный представитель Иван Сергеевич Романов, письмо Э.И. Мельгозе, 15 марта 1910 года.

Просмотров: 134
Московское агентство Акционерного общества Брянского рельсопрокатного, железоделательного и механического заводов, находящихся в Екатеринославе и Бежице, Орловской губернии. По продаже: железа сортового, обручного, фасонного и листового кровельного, изготовленного по Уральскому способу, чугуна литейного, передельного и силико-шпигеля; стали, проволоки, заготовок, болванок, труб чугунных водопроводных и сливных, литья чугунного и фасонного стального, рельсов всяких типов, вагонных и паровозных запасных частей, стропил, ферм, вагонеток, паровых котлов, кирпича огнеупорного, болтов, гаек и заклепок, гвоздей прволочных и проволоки светлой, наковален, земледельческих орудий как-то: плугов по типу англо-болгарскому, Эккерта, Аксая, Флетера, Головина, Сакка и других, веялок, сеялок, борон Зиг-Заг и жатвенных машин. Адрес для телеграмм: Москва...
Главный Представитель Иван Сергеевич Романов.
№ 2089, Москва, Мясницкая, дом Басканина, кв. № 2. 15 марта 1910 г. Господину Э.И. Мельгозе, Харьков, Конная, 27.
Милостивый государь.
Прилагая при сем счет Брянского завода от 10 сего месяца за № 728 на 47 рублей 08 копеек, покорнейше прошу Вас на означенную сумму выслать мне вексель, выписанный приказу Общества Брянского рельсопрокатного, железоделательного и механического завода согласно помещенных в счете условий.
С совершенным почтением,
Главный Представитель Общества Брянских заводов.
Бухгалтер.
1 счет.Оригинальный текст
Московское Агентство Акционернаго Общества Брянскаго Рельсопрокатнаго, Железоделательнаго и Механическаго заводов, находящихся в Екатеринославе и Бежице, Орловск. г. По продаже: железа сортоваго, обручнаго, фасоннаго и листоваго кровельнаго, изготовленнаго по Уральскому способу, чугуна литейнаго, передельнаго и силико-шпигеля; стали, проволоки, заготовок, болванок, труб чугунных водопроводных и сливных, литья чугуннаго и фасоннаго стального, рельс всяк. типов, вагонных и паровозных запасных частей, стропил, ферм, вагонеток, паровых котлов, кирпича огнеупорнаго, болтов, гаек и заклепок, гвоздей прволочных и проволоки светлой, наковален, земледельческих орудий как-то: плугов по типу Англо-Болгарск., Эккерта, Аксая, Флетера, Головина, Сакка и др., веялок, сеялок, борон Зиг-Заг и жатвенных машин. Адрес для телеграмм: Москва...
Главный Представитель Иван Сергеевич Романов.
№ 2089, Москва, Мясницкая, д. Басканина, кв. № 2. 15 Марта 1910 г. Господину Э.И. Мельгозе, Харьков, Конная, 27.
М.Г.
Прилагая при сем счет Брянскаго завода от 10 с/м за № 728 на Руб. 47.08, покорнейше прошу Вас на означенную сумму выслать мне вексель, выписанный приказу Общества Брянскаго Рельсопрокатнаго Железоделательнаго и Механическаго завода согласно помещенных в счете условий.
С совершенным почтением,
Главный Представитель О-ва Брянских Заводов.
Бухгалтер.
1 счет.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: