HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Сталелитейные, прокатные и инструментаьные заводы Томас Фирт с сыновьями, письмо Харьковскому заводу Русского паровозостроительного и механического общества, Одесса, 4 ноября 1915 года.

Просмотров: 360
Сталелитейные, прокатные и инстументальные заводы Томас Фирт с сыновьями. Tho-s Firth & Sons, Ltd. Одесское отделение. Телефоны: конторы № 39. управляющего № 23-59. Адрес для телеграмм: "Фирт-Одесса".
Инструментальная и всякого другого рода сталь, напильники, пилы, американские сверла, метчики, плашки и шарошки, ручные и машинные инструменты. Стальные поковки и прочее,и прочее.
Одесса, Польская, 8, 4-го ноября 1915 г. Харьковскому заводу Русского паровозостроительного и механическаго общества. Харьков. Через господ И. Кон...бель и Ко.
Милостивые государи,
На отправляемые Вам из Архангельска сверла из самозакаливающейся стали "Спидекут", согласно Вашего почтенного заказа от 12 сего месяца за № 984, честь имеем препроводить при сем полностью оплаченный гербовым сбором счет наш от 31 прошлого месяца в сумме 7181 рублей 55 копеек и сообщаем, что соответствующий отправочный документ мы пошлем Вам в самом непродолжительном времени.
Означенный товар находится в Архангельске в распоряжении нашего экспедитора гг. Книп и Вернер, которым мы предписали произвести отправку багажом, но, дабы удешевить стоимость фрахта, предлагаем Вам, если возможно, прислать нам наряд на отправку малой скоростью.
С совершенным почтением,
Томас Фирт с Сыновьями.
По доверенности.
1 счет с копией.Оригинальный текст
Сталелитейные, Прокатные и Инстументальные Заводы Томас Фирт с Сыновьями. Tho-s Firth & Sons, Ltd. Одесское Отделение. Телефоны: Конторы № 39. Управл. № 23-59. Адрес для телеграмм: "Фирт-Одесса".
Инструментальная и всякаго другого рода Сталь, напильники, пилы, американския сверла, метчики, плашки и шарошки, ручные и машинные инструменты. Стальныя поковки и проч., проч.
Одесса, Польская, 8, 4-го Ноября 1915. Харьковскому Заводу Русскаго Паровозостроительнаго и Механическаго Завода. Харьков. Через Гг. И. Кон...бель и Ко.
Милостивые Государи,
На отправляемыя Вам из Архангельска сверла из самозакаливающейся стали "Спидекут", согласно В/п. заказа от 12 с.м. за № 984, честь имеем препроводить при сем полностью оплаченный гербовым сбором счет наш от 31 пр. м. в сумме Р. 7181.55 коп. и сообщаем, что соответствующий отправочный документ мы пошлем Вам в самом непродолжительном времени.
Означенный товар находится в Архангельске в распоряжении нашего экспедитора Гг. Книп и Вернер, которым мы предписали произвести отправку багажем но, дабы удешевить стоимость фрахта, предлагаем Вам, если возможно, прислать нам наряд на отправку малой скоростью.
С совершенным почтением
Томас Фирт с Сыновьями.
По доверенности.
1 счет с копией.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: