HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Правление Серпуховских хллопчатобумажных фабрик, удостоверение Кармакову Г.С., 13 января 1923 года.

Просмотров: 73
Высший совет народного хозяйства. Правление Серпуховских хлопчатобумажных фабрик. Серпухов, ул. Володарского. Телефон № 47 и 150. Адрес для телеграмм: Серпуховтрест.
13/I 1923 г. № 1414.
Удостоверение.
Настоящим удостоверяем, что механик Прядильно-ткацкой фабрики Г.С. Кармаков в течение своей службы с декабря 1921 г. исполнял свои обязанности добросовестно, с полным знанием дела.
Все возложенные на него обязанности и поручения по обслуживанию фабрики и производства, срочного ответственного ремонта по тепловому и силовому хозяйству исполнял в срок и аккуратно, не приглашая консультантов, а потому является ценным работником.
Уполномоченный Правления.
Заведующий механическим и строительным отделом.
Секретарь.
Печать: РСФСР. Правление Серпуховских хлопчатобумажных фабрик.Оригинальный текст
В.С.Н.Х. Правление Серпуховск. хлопчато-бумажных фабрик. Серпухов, ул. Володарского. Тел. № 47 и 150. Адрес для телеграмм: Серпуховтрест.
13/I 1923 г. № 1414.
Удостоверение.
Настоящим удостоверяем, что механик Прядильно-Ткацкой ф-ки Г.С. Кармаков в течение своей службы с Декабря 1921 г. исполнял свои обязанности добросовестно с полным знанием дела.
Все возложенные на него обязанности и поручения по обслуживанию ф-ки и производства, срочного ответственного ремонта по тепловому и силовому хозяйству - исполнял в срок и аккуратно, не приглашая консультантов, а потому является ценным работником.
Уполномоч. Правления.
Зав. мех. строит. отд.
Секретарь.
Печать: Р.С.Ф.С.Р. Правление Серпуховских хлопчатобумажных фабрик.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: